Lista de contactos

Si desea contactarme, por favor escriba a:

maxmborge@aol.com

max.borges@ogilvy.com

Esta es la lista de contactos actualizada:

ARQUITECTOS:

  1. Francisco Ferrarios. Móvil 3946110 / Casa 2243940
  2. Jorge Mojica. Móvil 834-4431 / Trabajo 588-0304. contact@jorgemojica.com www.jorgemojica.com
  3. Luis Diego Barahona. Trabajo 219-4933 www.ldbarquitectura.com
  4. Guillermo Garita. Trabajo 234-8733. g.garita@datumzero.com www.datumzero.com
  5. Erick Ledezma. Trabajo 444-2581 / móvil 3832733. eledezma@cfia.or.cr

TOPOGRAFOS:

  1. Vidal Sin chen. 2323648
  2. Máximo Murillo. 2248650

INGENIEROS:

  1. Jose Luis Acuña. Trabajo 2849999 / móvil 3855881. jacuna@jotabequ.com
  2. Juan José Vargas. Móvil 3985071 / Casa 2716032. jvargas5@racsa.co.cr
  3. Lidia Barquero. Trabajo 2377460. ing_urb@hotmail.com
  4. Randall Aguilar. Trabajo 2569272 / móvil 3704065. randalla@ekstromcostarica.com
  5. Fernando Calcáneo Astúa. Trabajo 2258469 / móvil 3804374. fercalcaneo@yahoo.com

CONSTRUCTORAS:

  1. JORMAR. Esteban Marín. Trabajo 2532140. emarin@grupojormar.com
  2. ARGOS. Luis Campos. Trabajo 2345076 / móvil 3755709. luiscampos20@hotmail.com

PROVEEDORES:

Intaco. 211-1717
El Palacio de la Cerámica. 250-5656
Santarelli. Mármoles y Granitos. 219-3681.
Expo Cerámica. Curridabat. www.expoceramicacr.com 271-0641.
ControlSolar. Windows films. www.controlsolar.com 223-0200.
Arte en luz. Iluminación. www.arteenluz.com 290-1159.
Abonos Agro. Grupo Teka. www.tpc-cocinas.com 211-5100.
Lebo Puertas. www.euromatcr.com 265-8283.
Johnson Acero. Piletas. www.grupokaizensa.com 203-9898
Estenz. Kitchen Furniture. 282-0235.
Comfortex. www.urbanadeco.com www.comfortex.com 225-2552.
Cocicloset. www.cociclosetiberica.com 296-9809.
Mueble América. www.muebleamerica.com 215-3031.
Industrias Los Andes. Muebles de cocina. 255-0845.
Dekora. Pisos. www.dekoracr.com 215-3510
Buen precio. 271-3636.
Italcompo. Muebles de cocina. 441-0170.
American Standard. www.americanstandardca.com 222-6861.
Zaruma, Pisos. www.ziruma.co.cr 203-4800.
Euromobilia. www.euromobilia.com 296-3050.
Inter-Kitchens. www.inter-kitchens.com 289-0390.

A %d blogueros les gusta esto: